Презентация книг для взрослых и детей состоялась в Покровском храме

169

Презентацию православных книг для прихожан и воспитанников воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска провела библиотекарь Ольга Ладынская.

 

 

Взрослых интересовало творчество Юлии Вознесенской творчество, которой нельзя отнести к категориям «для детей» или «для взрослых», потому, что в её книгах говорится о самых важных в жизни любого человека вещах. Простым языком, с добрым юмором и душевной теплотой – эти произведения для всех.

Детям же особенно понравился обзор книг о Масленице и о Великом посте, подготовке к этому важному для каждого православного человека событию. Как всегда, было много вопросов и ответов, а самое главное – хорошее настроение и новые полезные знания.

Мероприятие приурочено к Дню православной книги, который отмечается 14 февраля и выставке-форуму «Книги, которые меняют жизнь», проходящей в эти дни в Хабаровске на площадках Дальневосточной государственной научной библиотеки.

Библиотека Покровского храма работает по воскресеньям с 09:00 до 12:00. Контактный телефон: 8 962 677 0162 (Ольга Владимировна). Ждём постоянных и новых читателей.

     Фото – Покровский храм на «Пятой площадке» г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38