Настоятель Покровского храма принял участие в рабочей встрече с представителями районных властей

161

В среду 20 марта 2024 г. настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска иерей Стахий Вертилецкий принял участие в рабочей встрече в комитете администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом.

 

 

В мероприятии приняли участие прокурор Индустриального района г. Хабаровска Блудов Илья Анатольевич, руководитель следственного отдела по Индустриальному району г. Хабаровска Джанмирзаев Али Нурмагамедович, председатель комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом Матаева Мария Викторовна, социально ориентированные НКО, представители ТОС, общественных объединений и представители религиозных организаций.

Присутствующие получили разъяснения по всем интересующим вопросам. Обращения, требующие дополнительного разбирательства, приняты к рассмотрению.

Использованы материалы комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом.

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38