Настоятель Покровского храма принял участие в проводах призывников в ряды ВС РФ

274

В понедельник 23 октября 2023 г. настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска иерей Стахий Вертилецкий принял участие в торжественной церемонии проводов призывников Индустриального района в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации.

 

Торжественно открыл мероприятие военный оркестр Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Хабаровскому краю.

В мероприятии приняли участие представители администрации Индустриального района, военного комиссариата Индустриального района, родные и близкие призывников.

          – Мы желаем нашим призывникам, чтобы они прошли этот путь с честью и достоинством, воплощая лучшие традиции русского воинства, – обратился к воинам представитель Комитета администрации г. Хабаровска по управлению Индустриальным районом. – От всей души желаем доброй службы. Нести достойно звание «Защитника Отечества»!

Настоятель Покровского храма также обратился к призывникам с напутственной речью, отметив, что в самые трудные времена русское воинство показывало чудеса стойкости и героизма – независимо от того, на каком участке придётся исполнять свой воинский долг.

Фото Комитет администрации г. Хабаровска по управлению Индустриальным районом

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38