Поздравили пожилых прихожанок активисты соцгруппы Покровского храма

414

20 октября 2021 г. активисты социальной группы храма Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска поздравили с недавно прошедшим престольным праздником прихожанок, которые стояли у истоков создания Покровский общины.

 

 

С соблюдением всех мер предосторожности был организован приезд наших дорогих бабушек в Покровский храм, где они приняли участие в Божественной литургии, причастились, а после, в трапезной, их угостили чаем со сладостями, тепло поздравили, прочитали стихи и вручили подарки.

Эти женщины в своё время несли различные послушания, трудясь в Покровском храме, часто жертвуя своим личным временем, здоровьем, вкладывали в своё служение всё сердце и душу. Вот имена этих славных женщин: Бирюкова Мария Филипповна, Калинкер Нина Александровна, Стародубова Мария Дмитриевна и Чурай Тамара Андреевна.

Низкий поклон им за самоотверженный труд. Огромная благодарность активистам приходской социальной группы за их работу.

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38