Настоятель Покровского храма почтил память спасателей и пожарных, погибших при исполненении служебного долга

290

В пятницу 28 апреля 2023 г. настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска иерей Стахий Вертилецкий принял участие в мероприятии в память о пожарных и спасателях, которые погибли при исполнении служебного долга.

 

 

В память о героях сотрудники Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю возложили цветы к камню с памятной доской. В часовне в честь иконы Божией Матери “Неопалимая купина”, которая расположена на территории Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю, отец Стахий отслужил заупокойную литию по погибшим спасателям.

На встрече присутствовали сотрудники МЧС России, ветераны ведомства, участники ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, кадеты школы МЧС.

 

Использованы материалы официального портала Приамурской митрополии “Православный Хабаровск”

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38