Ансамбль народных инструментов создается в Покровском храме

655

Дорогие братья и сестры!

По благословению настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска иерея Стахия Вертилецкого на базе приходской воскресной школы осуществляется идея создания ансамбля русских народных инструментов.

Приглашаются дети, владеющие навыками игры на музыкальных инструментах: гитара, балалайка, домра, аккордеон, баян. По всем вопросам обращаться в приходскую воскресную школу.

          – С таким предложением выступил наш прихожанин, профессиональный учитель музыки, — объясняет руководитель и преподаватель воскресной школы Покровского прихода Ирина Брижик. – Он готов заниматься с ребятами, которые уже владеют навыками игры на народных инструментах: домре, балалайке, аккордеоне, гитаре. Занятия планируем проводить по воскресеньям, после службы. Приглашаем школьников от 6 до 16 лет попробовать силы в нашем ансамбле. Ждем ребят, проживающих на Пятой площадке и в Южном микрорайоне.

Контактный телефон руководителя воскресной школы прихода Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска Брижик Ирины Адисовны:

+7 914 779 0776

(звонить только суббота и воскресенье!)

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38