Отошла ко Господу Екатерина Игнатьевна Карасева

457

Дорогие братья и сестры!

3 января 2021 г. отошла ко Господу Карасева Екатерина Игнатьевна, наша старейшая прихожанка и помощница, которая внесла неоценимый вклад в становление и устроение храма Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска.

 

Совсем недавно я был у неё в гостях, привёз от прихода гостинцы, поговорил, поздравил с наступающими праздниками. Как всегда неунывающая, насколько это возможно в 92 года, Екатерина Игнатьевна была полна оптимизма и если о чём и жалела, то только о том, что мало успела сделать для людей и для прихода. Светлая душа …

Екатерина Карасева стояла у истоковом создания Покровской общины. Всегда являлась примером трудолюбия и искренней веры и любви. Её имя упоминается в исторической справке Покровского храма на «Пятой площадке».

Упокой Господи, душу усопшей рабы Твоей Екатерины и прости ей все согрешения, вольные и невольные и даруй ей Царствие небесное.

Фото – Покровский храм г. Хабаровска (архив)

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38