Игра как миссия

465

Приезд священнослужителя в отдалённый населённый пункт это всегда событие не только для прихожан, но и вообще для всех жителей села. Особенно, когда село отрезано от «большой земли». Новокуровка как раз таким и является. 

 

Летом дорог нет, добраться можно только теплоходом и то не всегда и только  при определённых погодных условиях. Зимой же – по специально оборудованной дороге – зимнику.

Гость здесь, это не только подарки. Гость – это ещё и новости. А уж детям радость! Они знают, что приезд гостей это всегда интереснейшее времяпровождение. А когда не просто батюшка приехал, а целый десант миссионеров – истинное счастье.

В этот раз занятие нашлось всем. До вечерней службы времени было немного и занять его нужно было по полной программе; отец Сергий и отец Софроний занимались с детьми рисованием, играли в шашки и твистер, постигали секреты моделирования.

В общем, эмоциально зарядились все. Нужно было выкроить время, что бы настроиться на вечернюю службу. А здесь уже не до игр.

Фото любезно предоставлены руководителем информационного отдела Хабаровской епархии Юлией Шутовой.

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38