Закончен ремонт алтарной стены

495

В Покровском храме г. Хабаровска случилось долгожданное событие – завершён ремонт алтарной (восточной) стены здания храма.

 

 

 

Сейчас никому неведомо, по какой причине именно эта стена оставалась неоштукатуренной и неокрашенной со времён постройки здания. Просто было принято решения провести ремонт силами профессионалов – оштукатурить, отшпатлевать и качественно выкрасить стену. Что и было сделано – качественно и в короткие сроки.

Своеобразным “бонусом” стало оборудование отмостки вдоль ремонтируемой стены – для предотвращения попадания талых и дождевых вод под стену и фундамент здания.

Ближайшие планы – при стечении всех благоприятных обстоятельств, с учётом финансовой составляющей, произвести ремонт стены малого придела Иоанна Богослова.

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38