Ковчег с частицей мощей святителя Николая Чудотворца будет пребывать в Хабаровском кафедральном соборе

633

Ковчег с частицей мощей святителя Николая Чудотворца 18 августа, накануне престольного праздника Преображения Господня принесён в Спасо-Преображенский кафедральный собор г. Хабаровска, где и будет пребывать до 2 сентября 2018 г.

 

 

 

Святитель Николай Чудотворец или, как часто называли святого на Руси, Николай Угодник на протяжении многих веков особенно почитаем христианами по всему миру за бесчисленные чудеса, которые происходящие по молитвам к нему. Такое почитание объяснимо: милостивый, добрый святой не оставляет без своей помощи и   заступничества тех, кто обращается к нему с молитвой.

Ковчег с частицей мощей святителя Николая будет пребывать в Спасо-Преображенском кафедральном соборе с 18 августа по 2 сентября.

Вознести молитвы любимому святому смогут все желающие.

Фото – портал ДВ Хаб

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38