“Школа клиросного пения” возобновляет свою работу

431

Дорогие братья и сестры!

Обращаем ваше внимание, что “Школа клиросного пения” в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска выходит с каникул и продолжает свою работу.

 

 

К участию приглашаются дети от 6 до 16 лет, которые хотели бы научиться церковному пению и участвовать в богослужении в качестве певчих.

Занятия будут проходить по субботам после вечернего богослужения в 19.15

Контактная информация:

8 914 153 1386 (Виктория)

СПРАВКА

Проект «Школа клиросного пения» стал победителем в конкурсе проектов Дальневосточного Федерального округа «В добром крае – добрые дела!» проводимом совместно с  фондом “Соработничество”.

Проект направлен на решение проблемы отсутствия православной образовательной среды для людей с музыкальным образованием, которые бы хотели участвовать в богослужении в качестве певчих, но не имеют достаточных знаний и навыков церковного пения.

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38