Город-сад почти готов

777

23 сентября специалисты Хабаровского  “Горзеленстроя” произвели высадку последних деревьев, полностью закрыв периметр с восточной и южной сторон территории храма Покрова Пресвятой Богородицы.

 

 

Несмотря на то, что основная часть работ по озеленению территории Покровского храма выполнена, осталось ещё над чем потрудиться. Высадки кустарников, цветов, работы по ландшафтному дизайну – всё это будет продолжено в уходящем и будущем году.

Фото – Постоев Александр

 

СПРАВКА

В 2018 году специалисты МБУ “Горзеленстрой” при содействии руководства Управления дорог и внешнего благоустройства администрации г. Хабаровска высадили на территории Покровского храма 30 деревьев различных пород. Все они отлично прижились на Покровской земле.

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38