Многая лета, Татьяна Валерьевна!

1 056

28 августа в день Успения Божией Матери  в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска по окончании Божественной литургии поздравляли с днём рождения бессменного руководителя приходской социальной группы Татьяну Шевцову.

 

 

Много лет возглавляет Татьяна Валерьевна соцгруппу Покровского храма. Именно благодаря её организаторским способностям и активной жизненной позиции пожилые и одинокие прихожане постоянно находятся под неусыпным наблюдениям наших активистов.

Кроме тяжелейшей и очень ответственной деятельности в социальной группе татьяна находит силы для помощи в различных приходских мероприятиях – подготовки к праздникам, уборка, помощь на кухне и многое другое.

Настоятель прихода иерей Сергий Аникин тепло поблагодарил Татьяну Валерьевну за труды, за её доброту и отзывчивость и пожелал ей сил, терпения и Божией помощи во всех её добрых делах.

Фото – Постоев Александр

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38