Побеждать в грантовых конкурсах научат дальневосточников эксперты фонда «Соработничество»

662

С 25 по 29 июня 2018 года в трех субъектах Дальнего Востока пройдут семинары-практикумы по формированию практических навыков разработки заявок на соискание грантового финансирования «Социальное проектирование. От идеи к проекту».

 

 

Для проведения семинара приглашены эксперты фонда «Соработничество» (г. Москва). В рамках практикума участники познакомятся с этапами разработки и написания проектов, с возможностями получения финансирования на различных грантовых площадках и платформах по краудфандингу, разберут с экспертами сложности, которые возникают при написании проектов, а также научатся взаимодействовать со СМИ.

Контактные данные для справочной информации: Духовникова Анастасия Николаевна, тел. 8-909-808-07-02, e-mail: nasay1@mail.ru

Более подробная информация представлена на портале Хабаровской епархии pravostok.

Пресс-релиз скачать здесь здесь.

СПРАВКА

Краудфа́ндинг (народное финансирование, от англ. сrowd funding, сrowd — «толпа», funding — «финансирование») — это коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций.