В субботу 18 июля 2026 г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы на Пятой площадке поздравили с днём рождения Людмилу Хребтову и Любовь Фёдорову.
Людмила Васильевна и Любовь Александровна, не взирая на почтенный возраст никогда не теряют бодрости духа и жизненной энергии. По мере стараются помогать в разных приходских делах, принимают участие в богослужениях и церковных Таинствах.
Клирик Покровского храма иерей Олег Кузнецов тепло поздравил Любовь и Людмилу, вручил им подарки, пожелал крепкого здоровья, поблагодарил за труды, а все вместе собравшиеся пропели «Многая лета».
Фото – Покровский храм на «Пятой площадке» г. Хабаровска
|
Братья и сестры!
"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта... Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38 |






