Сегодня отмечает свой день рождения Помощник Председателя Приходского совета Александр Борисович Постоев.

Александр Борисович можно сказать уникальный человек — без него в нашем храме не обходится ни одно дело: подготовка к зиме уборка снега, субботники и многое, многое другое.

Александр Борисович является редактором и одним из основателей  нашего приходского сайта и благодаря ему сайт уверенно держит Первое место среди приходских сайтов Хабаровской и Приамурской Митрополии, а также является одним из лучших сайтов Московской Патриархии.

Профессионал своего дела, постоянно повышает свою квалификацию на различных курсах и семинарах, участвует в послушаниях, несёт служение оказывая помощь попавшим в непростую жизненную ситуацию.

Многая Лета Александр Борисович!

Алексей Салтыков, специально для сайта «Под Покровом»