В пятницу 22 марта 2024 г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска по окончанию Божественной литургии поздравили с днём рождения Федчину Екатерину Андреевну.
Екатерине Андреевне исполнилось 83 года. Она стояла у истоков основания Покровской общины, много трудилась на благо прихода. Несмотря на почтенный возраст продолжает посещать богослужения и участвовать в Таинствах.
Протоиерей Алексий Швец тепло поздравил Екатерину Андреевну, пожелал ей здоровья мира и добра, а все вместе собравшиеся пропели «Многая лета!»
Фото – Покровский храм на «Пятой площадке» г. Хабаровска
Братья и сестры!
"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта... Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38 |