Презентация «Живые сообщества: продолжение» пройдёт в Хабаровской духовной семинарии

159

В читальном зале Хабаровской духовной семинарии 21 февраля 2024 года с 19:00 по 20:30 состоится презентация с представлением результатов социологического исследования в Хабаровской епархии в рамках проекта «Живые сообщества: продолжение» фондом «Живая традиция», партнёром Русской Православной Церкви.

 

Семинар будет являться подведением и презентацией итогов проекта, в рамках которого:

-в июле 2023 года специалисты лаборатории «Социология религии» ПСТГУ провели в Хабаровской епархии социологическое исследование с анкетированием и серией интервью для изучение различных форм приходской жизни, социальной деятельности приходов, обмена практиками и масштабирование различного опыта.

Приглашаем принять участие широкую аудиторию из числа клириков и прихожан храмов Хабаровской епархии. Вас ждет много полезной и интересной информации о жизни наших приходов!

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38