Многая лета, Надежда Васильевна!

245

В субботу 9 декабря 2023 г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска поздравляли с днём рождения Надежду Ладич.

Ей в этот день исполнилось 92 года.

 

 

Надежда Васильевна Ладич является одной из первых прихожанок Покровского храма – почти с самого момента начала его создания. Прекрасно помнит всех священников, которые служили в те времена. В виду почтенного возраста последнее время в храм не приходила. И вот сегодня, благодаря родственникам и стараниям активистов приходского социального служения всё устроилось. И чувствует Надежда Васильевна себя прилично, и есть кому привезти в храм и отвезти домой, а самое главное, как она сама сказала, что в этой день ей захотелось побывать в храме и причаститься.

Иерей Олег Кузнецов тепло поздравил Надежду Васильевну с днём её рождения, пожелал ей крепкого здоровья, вручил цветы и подарок, а все вместе пропели «Многая и благая лета!»

     Фото – Покровский храм на «Пятой площадке» г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38