В Покровском храме продолжает свою работу воскресная школа для взрослых

357

В храме Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска каждый четверг проходят занятия Воскресной школы для взрослых.

Ведёт курс настоятель прихода иерей Стахий Вертилецкий.

 

Изучение Священного Писания, чтение Евангелия, история Православия, а главное – ответы на вопросы о духовной жизни – вот то, что вы получите, посещая занятия в Воскресной школе для взрослых Покровского храма.

          – В домашней обстановке даже внимательно читая Библию я не смогу её выучить, получить необходимых мне качественных знаний. На наших занятиях, весь полученный материал мы досконально изучаем вместе, разбираем «по кусочкам», пока картина не станет целостной, – делится своим опытом работница Покровского храма Наталья. – Ну и получаем грамотные ответы на те вопросы, которые неизбежно возникают в процессе изучения. Высказываются различные мнения и вопросов хватает.

Занятия в воскресной школе Покровского храма на «Пятой площадке» проходят каждый четверг, начало – в 18:30.

Адрес: ул. Вологодская, 28 «А». Проезд автобусами маршрутов 30, 33, 85 до остановки «Покровский храм».

     Фото – Покровский храм на «Пятой площадке» г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38