Женщин в Покровском храме поздравили в день памяти жён-мироносиц

637

В воскресенье 30 апреля в день памяти жен-мироносиц в храме Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке» г. Хабаровска по окончании ранней Божественной литургии протоиерей Алексий Швец поздравил всех присутствующих женщин с этим прекрасным праздником и поблагодарил за труды и молитву.

 

Миpоносицы – носящие миpо. Это те женщины, которые в ночь Воскpесения Хpистова спешили ко гpобy Господню с миром в pyках, чтобы по-восточному обычаю возлить благовонные аpоматы на бездыханное Тело своего Божественного Учителя. Православная Церковь отмечает этот день как праздник всех женщин-христианок.

По традиции, всем женщинам, находящимся в это утро на праздничном богослужении в Покровском храме были вручены красивые розы.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

     Фото – Покровский храм на «Пятой площадке» г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38