Представитель Покровского храма стал призёром епархиального фотоконкурса

409

Помощник председателя приходского совета храма Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска Александр Постоев стал призёром фотоконкурса “Радость Пасхи”, итоги которого подвели в информационном отделе Хабаровский епархии.

 

 

Специальный приз – подарочный сертификат от компании “ДНС”, был вручен Александру в пятницу 28 апреля 2023 г. руководителем епархиального информационного отдела Юлией Шутовой в Хабаровский духовной семинарии.

Всего на фотоконкурс “Радость Пасхи” было представлено более 40 фоторабот от профессионалов и любителей. Критерием отбора фоторабот стали эмоциональность изображения и причастность к празднику Пасхи.

     Фото – Покровский храм на «Пятой площадке» г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38