Воскресная школа Покровского храма приготовила Пасхальное поздравление

1 167

В воскресенье 23 апреля 2023 г. по окончании поздней Божественной литургии воспитанники воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска устроили праздничное Пасхальное поздравление для прихожан и наших гостей.

 

 

Такие Пасхальные поздравления от приходской воскресной школы стали доброй традицией Покровского храма. Дети старательно подбирают и пишут сценарий, готовят костюмы, декорации, прочий реквизит. Конечно, не обходится без помощи взрослых, но только там, где без этого не обойтись. Само собой, такому выступлению предшествует не одна репетиция.

Итогом же этой кропотливой и важной работы из года в год становится красочное и очень душевное поздравление, смыслом которого всегда являются любовь, вера и неизменная готовность придти на помощь своим близким.

     Фото – Покровский храм на «Пятой площадке» г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38