В Центре “Доверие” обсудили совместную работу по грантовому проекту конкурса “Православная инициатива”

453

21 апреля 2023 г. помощник председателя приходского совета храма Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска Александр Постоев встретился с директором Центра работы с населением «Доверие» Ириной Маслоченко.

 

 

Встреча состоялась в рамках реализации социально значимого проекта «Это у нас семейное!» Проект, подготовленный МАУ Центр работы с населением «Доверие» г. Хабаровска был одобрен и признан победителем на международном открытом грантовом конкурсе «Православная инициатива – 2023». Был рассмотрен и обсуждён примерный календарный план мероприятий, предварительно определены лица, которые будут заниматься тем, или иным направлением.

СПРАВКА

Проект «Это у нас семейное!» направлен на снижение внутрисемейных проблем, на формирование основ духовно нравственных православных традиций в семьях, получение опыта и навыка совместной деятельности, которые будут способствовать  укрепление семейных связей, получению навыка и опыта взаимодействия друг с другом и развитию основ выстраивания коммуникации внутри семьи, и формирование их семейных традиций.

ПОДДЕРЖКА ПРОЕКТА:

Управление социальной работы с населением администрации г. Хабаровска

Комитет администрации г. Хабаровска по управлению Индустриальным районом

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ