На Великопостный концерт приглашает Краевая филармония

335

Дорогие братья и сестры! В иконную лавку храма Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска поступили билеты на замечательный Великопостный концерт «Рахманинов и его современники».

 

 

Концерт запланирован на 29 марта 2023 г. в Большом зале Хабаровской краевой филармонии. Начало – в 18:30.

Гнесинский ансамбль современной хоровой музыки «Altro Coro». Художественный руководитель и дирижёр, лауреат Премии Правительства Российской Федерации профессор Александр Рыжинский. Главный хормейстер, лауреат всероссийских и международных конкурсов Денис Морозов. Хормейстер, лауреат всероссийских и международных конкурсов Максимилиан Чихачев.

В наличии билеты в партер и на балкон.  К каждому билету рекомендованное пожертвование на строящийся храм Николая Чудотворца в селе Тополево Хабаровского района. Мы сможем не только провести время с пользой и духовно обогатиться, но и внести малую лепту на постройку храма. То, что нужно в Великий пост!

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38