Памяти протоиерея Андрея Зырянова

889

Дорогие братья и сестры.

4 года назад 11 марта 2019 года отошёл ко Господу протоиерей Андрей Зырянов, возглавлявший приход Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» с 2011 по 2013 год.

 

Я очень рад, что мне довелось работать с этим удивительным и разносторонне развитым человеком. Отец Андрей был первым священником, к которому я пришёл на исповедь в 2012 г. и разговор с ним перевернул мою жизнь – я перестал быть атеистом. После Господь устроил так, что мы стали работать вместе – я был у него помощником в те годы, когда отец Андрей был настоятелем Покровского храма.

Работать с ним было легко и интересно, а общение очень часто перерастало в доверительные отношения. До сих пор отец Андрей остаётся для меня примером смирения и простой человеческой доброты – всегда мог дать не только духовный, но и житейский совет, никуда не торопился и всегда выслушивал человека до конца.

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего протоиерея Андрея и прости ему все согрешения – вольные и невольные. И даруй ему Царствие небесное.

     Фото – Покровский храм на «Пятой площадке» г. Хабаровска