Подопечной соцгруппы Покровского храма вручили Рождественскую открытку, изготовленную детьми

589

Первая Рождественская открытка, изготовленная детьми  из воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска, нашла своего адресата.

 

 

 

Валентина Савенцева, одна из немногих подопечных приходской соцгруппы Покровского храма, которая не смотря на почтенный возраст, не только самостоятельно посещает богослужения, но и по мере сил участвует в приходских делах.

В понедельник 26 декабря, после еженедельной генеральной уборки, руководитель социальной группы прихода  Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска Ольга Ермольченко вручила Валентине Андреевне открытку, изготовленную воспитанниками воскресной школы, подарок от прихода, поблагодарила за труды и поздравила её с наступающими Рождеством Христовым и Новым годом.

     Фото – Покровский храм на «Пятой площадке» г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38