Пеший крестный ход на Большой Уссурийский остров пройдёт в Хабаровском районе

611

4 января 2023 года по благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия и при поддержке Пограничного управления УФСБ по Хабаровскому краю из села Казакевичево будет совершен пеший Крестный ход на Большой Уссурийский остров по реке Уссури к часовне мученика воина Виктора.

Начало молебна и Крестного хода в  12:00.

Для желающих присоединиться к молитвенному шествию в 10:30 будет организован выезд автобуса из Хабаровска (площадь Славы). По окончанию Крестного хода верующим будет предложен горячий чай, а также организованы экскурсии в Казанский храм и музей села Казакевичево.

Обращаем внимание на то, что Крестный ход будет пеший, а потому наличие теплой и удобной одежды обязательно. Также соизмеряйте свои силы и состояние здоровья с вашим желанием принять участие в молитвенном шествии.

По всем вопросам участия в Крестном ходе звонить по телефону:

8 914 544 0241 (Елена)

Для желающих проехать к началу Крестного хода на личном транспорте необходимо передать данные участника (ФИО), марку и номер автомобиля по указанному номеру телефона Елене.

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38