Многая лета, Дарья Михайловна!

622

2 сентября 2022 г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска по окончании Божественной литургии поздравили с юбилеем одну из старейших прихожанок Дарью Михайловну Ковалёву.

 

 

Дарья Михайловна стояла у самых истоков создания Покровской общины – принимала самое активное участие в капитальном ремонте основного и малого приделов Покровского храма, помогала в строительстве и уборке и делала много других добрых дел для процветания прихода.

          – Никогда никому и ни в чём не отказывала! – говорит активистка приходской социальной группы Людмила Хребтова. – Всегда, в любое время Дарья Михайловна готова придти на помощь, невзирая на обстоятельства.

Несмотря на почтенный возраст – юбилярше сегодня исполнилось 90 лет! – Дарья Михайловна продолжает посещать богослужения. Иерей Олег Кожухов вручил ей цветы и подарок, а все вместе собравшиеся пропели «Многая лета!»

     Фото – Покровский храм на «Пятой площадке» г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38