Многая лета, Алексей Александрович!

630

9 июня свой день рождения отмечает Алексей Салтыков – помощник настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска по катехизации, технический редактор приходского сайта «Под Покровом» и добрый помощник во многих наших делах.

 

 

Алексей Александрович с 2012 года является прихожанином Покровского храма, был инициатором создания приходского сайта, по благословению настоятеля руководит направлением по подготовке к Таинству Крещения и принимает активное участие в деятельности молитвенной группы. За усердный труд на благо Русской Православной Церкви в 2021 году награжден благодарственным письмом от правящего архиерея митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия.

Поздравляем Алексея Салтыкова с днём рождения, желаем ему крепкого здоровья, сил, духовных и телесных, терпения и многая и благая лета!

 

Фото – Покровский храм на “Пятой площадке” г. Хабаровска (архив)

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38