В Покровском храме продолжаются работы по подготовке к возведению купола

954

На территории храма Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска продолжаются работы по обустройству основания будущего купола с крестом, которые не только украсят храм, но и завершат его архитектурный образ.

 

 

Металлический каркас собран полностью, сейчас ведётся обшивка деревянными изделиями, которые в свою очередь обрабатываются специальным сертифицированным огнезащитным составом. Работа не только сложная, но и очень ответственная, требующая особой аккуратности и профессионализма – безопасность людей превыше всего.

Мы обязательно будем информировать вас о ходе работ и вместе с вами надеемся на своевременное их завершение с Божией помощью и вашими молитвами.

Хочется обратить ваше внимание, дорогие братья и сестры, что несмотря на большой объём уже сделанного, предстоит сделать ещё очень много. Поэтому, продолжается сбор пожертвований на завершение обустройства купола с крестом и последующее благоустройство.

Для сбора пожертвований открыт специальный счёт в Сбербанке РФ. Для внесения пожертвований через терминал Сбербанка или Сбербанк-Онлайн: В строке «Поиск по наименованию и  ИНН» введите: 2723018028. Высветится наименование: «Приход Покрова Пресвятой Богородицы» Далее следует указать желаемую сумму пожертвования и обязательно указать назначение платежа: «ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА УСТАВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

Для внесения пожертвований через оператора в отделении банка: Предъявите следующие реквизиты:

Приход Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска    

ИНН 2723018028

Счет № 40703810070000000594

Реквизиты банка:

ИНН 7707083893

БИК 040813608

Скачать реквизиты можно здесь

В связи с тем, что основная часть работ производится на прилегающей территории – на части автомобильной  парковки перед входом в храм и за храмом – убедительная просьба соблюдать осторожность при движении по территории:  

  • смотреть по сторонам;  
  • ни в коем случае не пересекать границу участка, огороженную красно-белой сигнальной лентой;  
  • особое обращение к родителям: не оставляйте детей любого возраста без присмотра, особенно на территории храма;  н
  • еукоснительно выполняйте все требования работников храма, касающиеся соблюдения требований техники безопасности.

Фото – компания-подрядчик “Тихоокеанский Строительный Холдинг”. Информационный партнёр – газета “Хабаровские Вести”

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38