В Покровском храме продолжаются работы по обустройству купола

763

Дорогие братья и сестры.

К завершению подходит один из основных этапов обустройства купола с крестом в храме Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска.

 

 

На пятницу 8 апреля 2022 г. практически закончены сварочные работы по монтажу каркаса основания купола, предстоит его обшивка и подготовительные работы на кровле для завершения всего процесса – установки купола с крестом на здании Покровского храма. Работы ведут опытные специалисты компании “Тихоокеанский Строительный Холдинг”, которые на протяжении многих лет специализируются на строительстве домов, коттеджей, металлоконструкций, выполняют внутреннюю и внешнюю отделку зданий и сооружений, реконструкцию объектов, благоустройство территорий, а также проектирование, дизайн и многое другое.

В связи с продолжением монтажных работ напоминаем вам, дорогие братья и сестры, о необходимости соблюдать меры безопасности не территории Покровского храма. Ни в коем случае не пересекайте установленные ограждения, не оставляйте детей без присмотра.

Самая оперативная и достоверная информация о жизни прихода Покрова Пресвятой Богородицы – на нашем канале в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе событий.

Фото – Покровский храм на “Пятой площадке” г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38