Начинает свою работу канал Покровского храма в Telegram

812

Дорогие братья и сестры.

В связи с последними событиями, связанными с жёсткими ограничениями действий некоторых социальных сетей, в ближайшее время возможна блокировка социальной сети Instagram.

 

У аккаунта @pod.pokrovom прихода Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска за несколько лет сложилась своя аудитория. Информация, публикуемая на канале всегда востребована, поэтому будет продублирована на вновь созданном канале в Telegram @Pod_Pokrovom_27 .

Поэтому, всем, кому интересна деятельность прихода Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска предлагаем подписаться на наш канал @Pod_Pokrovom_27 в Telegram по ссылке https://t.me/Pod_Pokrovom_27  или перейдя по QR-коду:На канале будет представлена самая актуальная, интересная и полезная информация о деятельности Покровского храма и значительные события Хабаровской епархии – расписание богослужений, новости, анонсы, объявления, контакты, фото и видеоматериалы, и многое другое.

Аккаунт в Instagram @pod.pokrovom будет продолжать свою работу до момента полной блокировки со стороны руководства сети, либо, в случае снятия всех ограничений – аккаунт продолжит свою работу в полном объёме и в привычном формате. Сайт “Под Покровом” pokrov27.info продолжает свою работу в обычном режиеме.

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38