Многая лета, Леонид Петрович!

505

В воскресенье 6 марта в храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» на Красной речке принимал поздравления с юбилеем Леонид Дубовик, который много лет отдал работе в Покровском храме. Ему исполнилось 85 лет.

 

 

Леонид Петрович много лет трудился на благо прихода Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска, добросовестно неся различные послушания по административно-хозяйственной части. Многое, сделанное на приходе его умелыми руками исправно служит до сих пор. Сейчас Леонид Петрович является прихожанином храма «Скоропослушница», где по мере сил продолжает нести послушание алтарника.

Собравшиеся тепло поздравили юбиляра, иерей Олег Кожухов вручил ему цветы и подарки, было сказано много тёплых и приятных слов. А после все месте пропели Леониду Петровичу «Многая лета!»

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38