Многая лета, Надежда Васильевна!

1 001

В четверг 9 декабря 2021 г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска по окончании Божественной литургии поздравили с юбилеем одну из старейших прихожанок Надежду Лабич.

 

 


Несмотря на почтенный возраст, а Надежде Васильевне исполнилось 90 лет, она нашла в себе силы, используя все меры предосторожности приехать сегодня в храм на богослужение. Помогли ей в этом активисты приходской социальной группы, одной из задач которой как раз и яаляется опека такой категории прихожан.

Собравшиеся за совместной молитвой тепло поздравили Надежду Васильевну, вручили ей цветы и подарки и все вместе пропели “Многая лета!”

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38