Настоятель Покровского храма принял участие в проводах призывников в армию

741

25 октября 2021 г. настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска иерей Стахий Вертилецкий принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом проводу призывников Индустриального района в ряды Вооружённых сил РФ.

 

Заместитель главы Комитета администрации г. Хабаровска по управлению Индустриальным районом Диана Стрельникова, военный комиссар района Владимир Браев, настоятель Покровского храма отец Стахий пожелали молодым воинам доброй службы и с достоинством нести высокое звание Защитника нашего Отечества.

          – Вооруженные Силы всегда были, есть и будут надежной гарантией свободы и независимости нашей страны, обеспечения мира и спокойствия, – отметил в напутственном слове к призывникам военный комиссар Индустриального района г. Хабаровска Владимир Браев. – Уверен, что за время прохождения службы вы зарекомендуете себя исключительно с положительной стороны. Несите достойно звание Защитника Отечества!

32 сегодняшних призывника Индустриального района будут нести воинскую службу в частях и подразделениях в Хабаровском, Приморском и Камчатском краях, а также в Сахалинской, Читинской и Ленинградской областях.

Сопровождало торжественное мероприятие выступление военного оркестра Управления Росгвардии по Хабаровскому краю.

За фото отдельная благодарность Комитету администрации г. Хабаровска по управлению Индустриальным районом.

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38