С днём учителя поздравляем наших друзей

722

5 октября ежегодно в России свой профессиональный праздник отмечают представители самой мирной, но, в то же время, требующей постоянной самоотдачи, а иногда и самопожертвования профессии – учителя.

 

 

По мнению митрополита Хабаровского и  Приамурского Артемия, профессия учителя — одна из важнейших в нашей жизни, одна из немногих, без которых не может обойтись ни одно общество, на какой бы ступени развития оно ни находилось.

В этот день представители прихода Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска поздравили с этим замечательным праздником заместителя директора по воспитательной работе Хабаровской средней общеобразовательной школы № 72  Наталью Малкову, вручили ей подарки и пожелали крепкого здоровья и Божией помощи в нелёгком и очень важном деле воспитания подрастающего поколения.

Наталья Михайловна многие годы не только является связующим звеном в мероприятиях, проводимых Покровским храмом и МБОУ СОШ № 72, но и добрым помощником во многих наших делах.

Поздравляем весь педагогический коллектив школы, всех, кто занимается этим важным делом – воспитанием детей с Днём учителя!

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38