Продолжается акция “Помоги собраться в школу!”

601

Дорогие братья и сестры.

Отдел по социальному служению и благотворительности Хабаровской епархии РПЦ продолжает традиционную акцию “Помоги собраться в школу!”

 

 

Для малоимущих и многодетных семей это огромная проблема, у многих наших подопечных многодетных мамочек зачастую нет финансовой возможности собрать ребенка в школу. А если в неполной семье еще несколько учеников, то шансов на приобретение новой одежды и канцтоваров практически нет. Но, к счастью, уже не первый год нам с вами удается помочь этим семьям.

Все желающие помочь могут приносить к нам на склад Отдела по социальному служению и благотворительности Хабаровской епархии все, что может понадобиться ребенку для учебы: школьную форму, портфели, канцтовары, разные школьные принадлежности. Особая нужда в детской обуви — и школьной, и особенно спортивной.

Как всегда, будем рады не только новым вещам, но и бывшим в употреблении, главное, чтобы они были в хорошем состоянии.

Адрес: Воронежская, 49/1 (белое здание возле храма Святой препобномученицы Великой Княгини Елисаветы, проезд автобусами 6, 7, 11, 23, 35, 71, до ост. “ЖД больница”). 

Контактные телефоны:

243-061; 206-036

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38