Готовь сани летом!

1 112

16 июня 2021 г. настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска иерей Стахий Вертилецкий встретился с представителем Группы Компаний “Интерфейс” ведущим инженером сервисного отдела Игорем Климовским.

 

 

На встрече обсуждались вопросы подготовки к отопительному сезону 2021-2022 г.г. в Покровском храме. Игорь Алексеевич озвучил отцу Стахию план предполагаемых работ, включающий себя многоэтапную промывку внутренних сетей отопления и теплового узла, опрессовку, поверку датчиков и окончательную проверку работоспособности всей системы.

Надо отметить, что ГК “Интерфейс”, являющийся наиболее крупным и авторитным предприятием в данной области,  обслуживает тепловой узел Покровского храма с 2009 г. и за всё время не было ни одной серьёзной внештатной ситуации. Благодаря высокому профессионализму специалистов (проходящих стажировку и обучение в ведущих компаниях страны, – прим. автора) компании, своевременному обслуживанию и работе на упреждение нежелательных ситуаций, отопительный сезон в храме Покрова Пресвятой Богородицы начинается всегда вовремя и без сюрпризов.

Работы запланированы на конец июня – начало июля и не окажут никакого влияния на приходскую деятельность.

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38