Настоятель Покровского храма принял участие в мероприятии, посвящённом отправке в армию призывников

942

Настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска иерей Стахий Вертилецкий  17 мая 2021 г. принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом отправке в армию призывников Индустриального района.

 

Перед началом церемонии выступил военный оркестр Управления Росгвардии по Хабаровскому краю. В мероприятии также приняли участие представители комитета администрации г. Хабаровска по управлению Индустриальным районом, военного комиссариата района и Хабаровского края, родители, близкие и друзья призывников.

Все собравшиеся пожелали  нашим призывникам с честью и достоинством нести службу в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации.

По матералам комитета администрации г. Хабаровска по управлению Индустриальным районом.

СПРАВКА

Весенний призыв граждан в Вооруженные Силы РФ начался с 1 апреля и продлится до 15 июля 2021 г. За это время из городов и районов региона планируется набрать и отправить в войска 1300 человек. Большая часть новобранцев останется служить на территории Хабаровского края, пополнит ряды сухопутных и железнодорожных войск, воздушно-космических сил и военно-морского флота. При проведении кампании будут приняты все меры профилактики заболеваемости COVID-19.