Настоятель Покровского храма встретился с директором Центра “Доверие”

1 361

16 апреля 2021 г. настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска иерей Стахий Вертилецкий встретился с директором Центра работы с населением “Доверие” Ириной Маслоченко.

 

 

Ирина Викторовна рассказала отцу Стахию о деятельности Центра, сделав основной упор на схожести некоторых задач социальной работы и Церкви. Чаще всего это касается помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Также уделили внимание взаимодействию Центра “Доверие” и Покровского храма в разработке и реализации социально значимых проектов.

По окончании встречи настоятель подарил на память Ирине Викторовне книгу “Несвятые святые” написанную митрополитом Тихоном (Шевкуновым).

СПРАВКА

Центр работы с населением «Доверие» в Индустриальном районе Хабаровска является сосредоточием социальной деятельности района, предоставляя широчайший спектр услуг для большинства людей – детей, взрослых, семей, помощи тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Центр расположен по двум адресам в жилмассиве «Пятая площадка» Индустриального района: ул. Аксёнова, 51 «А». Тел.: 8 (4212) 53 61 72; ул. Аксёнова, 28. Тел.: 8 (4212) 53 61 55. Филиал на ул. Калараша, 30 в первом микрорайоне временно не работает – капремонт.

Проезд автобусами из центра города – маршруты 33, 85, из Южного микрорайона – автобус маршрута 30, до ост. «11-я горбольница».

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38