Городской конкурс детского творчества «Краски Пасхи» начинает приём работ

877

Дорогие братья и сестры.

Городской конкурс детского творчества «Краски Пасхи» с 22 марта по 25 апреля 2021 года начинает приём работ от участников.

 

 

Целью конкурса является выявление талантливых и одаренных детей и подростков в области изобразительного искусства и приобщение их к Православной культуре и традициям нашего народа, а также воспитание любви к Родине.

Организаторами Конкурса стали Отдел религиозного образования и катехизации и Информационный отдел Хабаровской епархии, при поддержке регионального отделения «Союза женщин России», и.о. секретаря Хабаровского регионального отделения Партии «Единая Россия» Максима Иванова и руководства сети спортивных клубов «МК-спорт».

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных, художественных, воскресных школ, средне-специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, творческих студий и объединений города Хабаровска.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях:

Первая группа – от 6 до 11 лет.

Вторая группа – от 12 до 18 лет.

Подробности на официальном портале Приамурской митрополии «Православный Хабаровск».

Положение о конкурсе можно скачать здесь

Конкурсные работы принимаются до 25 апреля 2021 года по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, 26, Отдел религиозного образования и катехизации Хабаровской епархии.

Дополнительная информация по телефону: 

8 914 402 6869

e-mail:

otdelobr.khveparhia@mail.ru

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38