Открытие форума «Книги, которые меняют жизнь” состоится в предстоящее воскресенье

307

Дорогие братья и сестры!

21 марта 2021 г. в 16:30 в здании Дальневосточной государственной научной библиотеки состоится торжественное открытие форума «Книги, которые меняют жизнь»

 

 

На выставке будет представлен широкий выбор православной литературы для взрослых и детей; творение святых отцов Церкви, жития святых и подвижников благочестия, художественная литература, философия, публицистика, история, проповеди, сувенирная продукция. Посетители смогут увидеть Библию, напечатанную в Петрограде в 1917 г., выпуски «Житий святых» издания 1892 г., составленные детской писательницей Софией Дестунис и украшенные рисунками Ф. Г. Солнцева, Катехизис святителя Филарета в издании 1829 г. «для преподавания в училищах».

Цель выставки – развитие сотрудничества церковных, государственных, общественных структур в сфере духовно-нравственного просвещения и образования, а также обеспечение доступа населения к печатной, аудио-видео продукции духовно-нравственного содержания.

Адрес: ул. Муравьёва-Амурского, 1. Здание Дальневосточной государственной научной библиотеки.

Проезд автобусами №№ 1, 14, 19, 29, 34, 55, 56, 61, 82, 83; троллейбусом № 1, до ост. «Комсомольская площадь».

Программа форума, мероприятия, контакты – на официальном портале Хабаровской епархии «Православный Хабаровск».

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38