Воины-железнодорожники посетили Покровский храм во время празднования Рождества Христова

307

7 января 2021 г. в день празднования Рождества Христова воины-железнодорожники приняли участие в праздничной Божественной литургии в храме Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска.

 

 

14 военнослужащих по призыву из 76-го отдельного путевого железнодорожного батальона Министерства обороны России во главе с капитаном Сергеем Рудичем приняли участие в совместной молитве на праздничном богослужении.

Визит воинов неслучаен. Командование подразделения идёт навстречу верующим и у молодых людей есть возможность не только принять участие в богослужениях, но и подготовиться и к Таинствам, исповедаться и причаститься.

За фото благодарность Рудич Сергею

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38