Курс лекций по истории Церкви пройдёт в Хабаровской духовной семинарии

558

С 15 сентября по 20 октября состоится цикл лекций для учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ, учителей истории и обществознания и учителей ОРКиСЭ, которые получат возможность познакомиться с новым для них опытом преподавания тем, посвященных, прямо или косвенно, церковной истории.

 

Лекции послужат повышению образовательного уровня слушателей и могут рассматриваться как дополнительный элемент подготовки к сдачи ОГЭ и ЕГЭ по истории.

Начало лекций в 16:00.

Место проведения: Хабаровская духовная семинария (г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 26)

* Внимание! В расписании возможны изменения!

Лекционные мероприятия будут проводиться с соблюдением противоэпидемического режима, исключающего риски инфицирования COVID-19.

По окончании курса слушателям будут выданы сертификаты участников.

Для принятия участия в мероприятиях необходимо направить заявку в свободной форме на электронный адрес nasay1@mail.ru в срок не позднее двух дней до начала каждой лекции.

Во всем возникшим вопросам можно обратиться по телефону:

8 909 808 0702 (Анастасия Николаевна)

Проект реализуется при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38