Встреча приходской соцгруппы с настоятелем состоялась в Покровском храме

459

2 сентября в храме Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска по окончании вечернего богослужения состоялась встреча представителей приходской социальной группы с настоятелем иереем Стахием Вертилецким.

 

 

На ставшем уже традиционном собрании участники социальной группы обсуждали множество насущных вопросов. В частности, можно ли привозить пристарелых прихожан в храм, хотя бы в будние дни; как вызывать священников на дом, нашим окормляемым прихожанам. Также обсуждались вопросы подготовки к престольным праздникам и к Дню пожилого человека.

Не забыли наши социальные трудяги и про поздравление настоятеля с прошедшим днём рождения. Отцу Стахию вручили милые сердцу подарки и пропели «Многая лета!»

Фото – социальная группа Покровского храма г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38