Подготовка к отопительному сезону

1 106

В рамках подготовки к отопительному сезону 2020-2021 годов, в храме Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска продолжаются плановые работы.

15 июля в малой классной комнате Покровского храма воскресной школы была произведена промывка и очистка радиатора, заменены устаревшие краны и соединения, а также несколько участков труб.

Подготовка к отопительному сезону состоит из нескольких этапов. Это промывка системы отопления, проверка всех соединений (что бы не рвануло!), замена вышедшего из строя оборудования. Важнейший этап – подготовка теплового узла. Здесь уже работы ведутся вместе с представителями обслуживающей организации “Интерфейс” под наблюдением инженера сетевого района “Теплосетей”. Параллельно ведётся подготовка необходимой документации. Ответственный за эксплуатацию проходит аттестацию в Ростехнадзоре. И только после этого, когда всё готово, даётся разрешение на запуск отопительной системы на следующий сезон.

Вся эта работа в совокупности даёт чёткую и бесперебойную работу отопительной системы в холодный период.

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38