Священник Покровского храма посетил прихожанку не выходящую из дома

995

8 апреля клирик Покровского храма на «Пятой площадке» г. Хабаровска иерей Олег Кожухов вместе с участниками социальной группы навестил на дому Дыминскую Татьяну Владимировну, где совершил Таинства Исповеди и Причастия.

 

 

Это делается по благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия в соответствии с Правилами,  разработанными Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению во взаимодействии с санитарными властями и одобрены Рабочей группой при Патриархе Московском и всея Руси Кирилле. Люди, по каким то причинам не выходящие из дома, могут оставить заявку в иконной лавке по телефону.

В этот день Татьяна Владимировна празднует свой 86-й день рождения и у неё получился двойной праздник. Татьяна Дыминская всю свою сознательную жизнь посвятила воспитанию подрастающего поколения, проработав воспитателем в детском саду. А ещё она стояла у самых истоков создания общины Покровского прихода – была прихожанкой тогда когда на месте храма были только стены, когда всё строилось и создавалось. Им было очень трудно, но это поколение сложно чем то напугать и тем более – остановить.

Интересный факт – оба дедушки Татьяны Владимировны – Николай Матвеевич Жущиковский и Владимир Иванович  Кудрявцев были священнослужителями.

Фото – социальная группа Покровского храма г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38