Приглашаем всех на Масленицу в Покровский храм

636

Братья и сестры!⠀

В воскресенье 1 марта, по окончании Божественной литургии на территории Покровского храма на “Пятой площадке” г. Хабаровска состоится празднование Масленицы.

Вас ждут: вкусная каша из полевой кухни; акция “Добрый блин”, зимние забавы для взрослых и детей и много ещё интересного и полезного!

 

Обратите внимание, что въезд любого транспорта на территорию Покровского храма 1 марта будет закрыт. Пожалуйста, заранее побеспокойтесь о месте парковки вашего автомобиля, либо воспользуйтесь общественным транспортом.

Мы находимся по адресу: ул. Вологодская, 28 “А” (Пятая площадка”). Доехать к нам можно из центра автобусами 33, 85; из южного микрорайона автобусом 30 до остановки “Покровский храм”.

По всем вопросам и с предложениями о помощи звонить:⠀

8 909 808 0702 (Анастасия)⠀

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁРхабаровские вести

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38