“Солисты” Покровского храма

478

Традиционные заготовки на зиму полным ходом идут в храме Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска.

12 ноября силами прихожан, социальной и молитвенной групп прихода, была проведена засолка и закладка свежей капусты в бочки.

 

Руководит всем действием Любовь Андреевна Булатова, которая много лет отработала келарем в Покровском храме и всю эту «кухню» знает, как свою домашнюю. Закупить продукты и необходимые ингредиенты по разумным ценам, организовать людей и сам процесс, для Любови Андреевы – истинная радость.

Это уже стало хорошей традицией, когда все вместе, молодые и люди в возрасте, вместе, бок о бок помогают в различных приходских мероприятиях. Неважно, что это – засолка капусты, украшение храма, уборка территории – всё начинается с молитвы и как ни что иное объединяет людей. Встречаются те, кто давно не виделись. Завязываются новые знакомства. Ну и практическая польза конечно, куда без неё!

 

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38